Боевая встреча с Ислочью

Очередной товарищеский матч провел могилевский "Днепр". На этот раз в манеже подопечные Игоря Чумаченко встретились с высшелиговой "Ислочью".

Из-за повреждений игру пропускали Владислав Мухамедов и Дмитрий Терещенко.

Первый тайм проходил при примерно равной игре. Мяч больше держался у могилевчан, однако моментов команды создавали очень мало. В итоги на перерыв коллективы отправились при стартовых нулях на табло.

Второй тайм получился намного результативней. Счет открыли хозяева. На 63-й минуте Александр Немирко отличной передачей вывел Андрея Кабышева на рандеву с голкипером, которого могилевчанин изящно перебросил.

Однако после этого сразу три мяча за 13 минут влетели в сетку ворот Артема Володькова.

В самой концовке встречи ещё одним шедевром со штрафного отметился Кирилл Сидоренко, установив окончательный счет в этой встрече.

На следующей неделе в субботу наша команда в Витебске встретится с местной одноименной командой.

"Днепр" (Могилев) - "Ислочь" (Минский район) 2:3 (0:0)

20 февраля. Футбольный манеж. Начало в 11:30

"Днепр": Журов (Володьков, 46), Бобченок (Манаенков, 46), Шепелев (Удодов, 46), Болтрушевич (Вершинин, 46), Чмыриков (Бобченок, 82), Жесткин (Сидоренко, 46), Немирко, Капов (Кабышев В., 71), Рыбаков (Бордуков, 46), Кабышев В. (Кабышев А., 46), Сень (Гусев, 46).

Голы: 1:0 - Кабышев А. (63, пас - Немирко). 1:1 - (69). 1:2 - (74). 1:3 - (82). 2:3 - Сидоренко (87, со штрафного).