Девушки крупно уступили чемпиону

Женская футбольная команда "Днепр" в рамках 12-го тура Женской лиги на выезде встречалась с действующим чемпионом "Динамо-БГУФК".

К сожалению, нашим девушкам не удалось навязать борьбу лидеру чемпионата. Уже в первом тайме минчанки отправили четыре безответных мяча в ворота Марии Свидунович.

Во второй половине встречи могилевчанки наладили игру в обороне, а минчанки сумели организовать лишь один забитый мяч под занавес встречи.

В следующем туре наши девушки 25-го июня примут команду АБФФ U-19. Начало поединка в 15:00.

"Динамо-БГУФК" (Минск) - "Днепр" (Могилев) 5:0 (4:0)

18 июня. Стадион "Динамо-Юни". Без зрителей

"Динамо-БГУФК": Уласевич, Валюк (Стежко, 76), Дабда, Ндзана, Ольховик (Дубень, 46), Новикова, Казакевич (Попова, 46), Пилипенко (Тиховодова, 63), Рамалепе, Сиссе, Линник (Николаенко, 57).

Запасные: Севко, Цаджия.

"Днепр": Свидунович, Барлюгова (Савченко, 90), Гудченко, Барборенко, Денисенко А., Конева, Манюкова (Денисенко Ю., 77), Ситникова, Капустина, Осмоловская, Нижегородова.

Запасные: Скрипунова, Кручинина, Плисюк, Минченко, Артишевская.

Голы: 1:0 - Пилипенко (6). 2:0 - Дабда (20). 3:0 - Линник (39). 4:0 - Ольховик (42). 5:0 - Тиховодова (85).

Фото: пресс-служба ФК "Динамо-Минск"

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"