Девушки крупно уступили Динамо

В рамках второго тура чемпионата Беларуси наша женская команда на поле футбольного манежа принимала гостей из минского "Динамо".

Подопечным Владимира Шиндикова предстоял серьезный экзамен в лице мастеровитого соперника.

Напомним, что не так давно также в Могилеве эти команды провели товарищеский матч. Тогда наши девушки уступили со счетом 0:4.

В этот раз нашей команде предстояло проводить матч без своих самых опытных "бойцов": Натальи Ласточкиной и Ирины Третьяковой, которые в этот день не смогли выйти на поле по различным причинам.

В первом тайме нашей команде долгое время удавалось сохранить свои ворота "на замке", однако уже к перерыву у гостей было комфортное преимущество в пять мячей.

Во втором тайме минчанке ещё дважды отличись и добились уверенной победы со счетом 0:7.

В рамках 3-го тура наши девушки отправятся в гости к "Бобруйчанке", встреча состоится 17-го мая на стадионе имени А.Прокопенко.

"Днепр" (Могилев) - "Динамо-БГУФК" (Минск) 0:7 (0:5)

11 мая. Футбольный манеж. 50 зрителей

"Днепр": Скрипунова, Пинчук, Стрикунова, Манюкова (Савченко, 87), Денисенко А., Конева, Макаревич, Минченко (Кручинина, 90), Денисенко Ю., Красикова, Нижегородова.

Запасные: Клещева, Третьякова, Осмоловская, Ласточкина, Голубева.

"Динамо": Мунтяну, Шлапакова (Стежко, 53), Дабда, Шуппо (Ольховик, 33), Симпоре, Бамбанани (Попова, 64), Слесарчик (Валюк,75), Новикова, Николаенко (Казакевич, 53), Пилипенко, Линник.

Запасные: Свидунович, Тиховодова.

Голы: 0:1 - Симпоре (19). 0:2 - Симпоре (26). 0:3 - Симпоре (37). 0:4 - Симпоре (42). 0:5 - Шлапакова (45). 0:6 - Казакевич (61). 0:7 - Ольховик (77).