Девушки минимально уступили в Минске

Матч 19-го тура чемпионата Беларуси среди женских команд провел могилевский "Днепр" В Минске. Команда Михаил Соболева встречалась с АБФФ U-19.

К сожалению, наша команда продолжает испытывать серьезные кадровые проблемы, из-за чего на поле не могут выйти все основные футболистки.

Первый тайм игры прошел в примерно равной игре с небольшим количеством моментов. В итоге на перерыв команды отправились при стартовых нулях на табло.

Во второй половине встречи характер игры не поменялся, однако хозяева поля всё-таки нашли свой момент. На 67-й минуте матча Наталья Асмыкович точным ударом с метров 25-ти поразила ворота Ангелины Скрипуновой.

К сожалению, до финального свистка нашим девушкам так и не удалось сравнять цифры на табло.

"АБФФ U-19" (Минск) - "Днепр" (Могилев) 1:0 (0:0)

11 октября. Стадион ФК "Минск". 60 зрителей

"АБФФ": Малаева, Валюх, Гиба, Кашинская, Шерешовец (Макейчик, 78), Товаревич, Скриганова, Суровцева, Асмыкович, Красикова, Тиховодова (Ланкевич, 90).

Запасные: Толстая, Рай, Сидорчук, Артишевская, Плисюк.

"Днепр": Скрипунова, Пинчук, Третьякова, Савченко, Стрикунова, Манюкова, Денисенко А., Конева, Барлюгова, Минченко (Черных, 75), Нижегородова.

Запасные: Клещева, Королева, Гудченко, Голубева, Макаревич, Осмоловская.

Гол: 1:0 - Асмыкович (67).

Предупреждения: Денисенко (35, грубая игра), Манюкова (45, срыв перспективной атаки), Нижегородова (75, неспортивное поведение).

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Высшая лига, 4 тур 13.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024