Девушки обыграли

Женская футбольная команда "Днепр" в рамках товарищеского матча на поле могилевского крытого футбольного манежа принимала "Бобруйчанку".

Подопечные Владимира Шиндикова ведут активную подготовку к чемпионату Беларуси, который должен стартовать в середине апреля.

В матче с бобруйской командой у наших девушек получились совершенно разные два тайма.

В первой половине встречи игра была более-менее равной. Первыми счет открыли гости, однако на экваторе первой 45-минутки Елизавета Пинчук сравняла счет.

После перерыва на поле было полное доминирование могилевских футболисток.

Сначала Ирина Третьякова оформила голевой дубль за две минуты. Бобруйчанки сумели сократить отставание в счете благодаря точному удару со штрафного.

Однако выстрелы Дарьи Дашковой, а также Ирины Третьяковой, которая тем самым оформила хет-трик, поставили точку в этой товарищеской игре. Итог - 5:2 в пользу девушек могилевского "Днепра".