Девушки проиграли в Витебске

В рамках 17-го тура Женской лиги могилевский "Днепр" на выезде встречался с "Витебском".

К сожалению, уже в дебюте матча наша команда пропустила, когда на 6-й минуте Екатерина Янчиленко поразила ворота со штрафного удара.

В итоге этот мяч так и остался единственным в этой встрече. Таким образом, могилевский "Днепр" уступает на выезде "Витебску" с минимальным счетом 0:1.

"Витебск" - "Днепр" (Могилев) 1:0 (1:0)

8 июля. ЦСК "Витебский". 25 зрителей

"Витебск": Конак, Толкун, Завадская, Скребкова (Романович, 23), Васильева Н., Якушевич, Евзрезова (Петрова, 75), Бузинова (Игнатенкова, 75), Белоус (Михан, 83), Васильева О., Янчиленко (Карпова, 46).

Запасные: Качан, Логинова, Кучмарева.

"Днепр": Залетова, Михайлова (Домин, 57), Товаревич, Иванова, Пушкарь (Барлюгова, 57), Барборенко, Конева, Капункина, Осмоловская, Нижегородова, Якусик (Нестюкович, 81).

Запасные: Коломейцева-Корбут, Лазаренко, Лагутенко, Житко, Козловская, Денисенко Ю.

Гол: 1:0 - Янчиленко (6, со штрафного).

Предупреждения: Романович (71, срыв перспективной атаки), Якушевич (73, грубая игра), Петрова (89, грубая игра) - Домин (90+2, неспортивное поведение).

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Женская лига, 7 тур 03.05.2024