Девушки вновь уступили в Бобруйске

Женская лига понемногу движется к своему завершению. В рамках 17-го тура команда могилевского "Днепра" отправилась в гости к "Бобруйчанке".

С "Бобруйчанкой" в этом сезоне наша команда встречалась четырежды: два раза в Кубке и два раза в чемпионате. В рамках четвертьфинала Кубка Беларуси могилевчанки дважды уступили, а вот в рамках чемпионата обе встречи завершились вничью.

Первый тайм отчетного поединка также завершился вничью. Хозяева первыми открыли счет благодаря точному удару из-за пределов штрафной в исполнении Натальи Васильевой. Однако буквально через две минуты могилевчанкам удалось отыграться: точным ударом со штрафного отличилась Валентина Нижегородова.

Однако во втором тайме нашим девушкам не удалось развить успех и добиться положительного результата. На 69-й минуте встречи всё та же Наталья Васильева прямым ударом с углового принесла победу "Бобруйчанке".

Таким образом, наша команда с 11-ю набраннами баллами осталась на 7-й строчке турнирной таблицы. 3-го октября на поле футбольного манежа могилевчанки примут гродненский "Неман". Начало встречи в 15:00, вход свободный.

"Бобруйчанка" (Бобруйск) - "Днепр" (Могилев) 2:1 (1:1)

26 сентября. Стадион им.А.Прокопенко. 20 зрителей

"Бобруйчанка": Маховская, Бондарева (Маклинс, 46), Шляхтина, Луцкевич, Горбунова (Шпак, 82), Метиефанг, Бузинова, Васильева, Гавриленя Т. (Анисковцева, 46), Гавриленя О., Иванова (Кучинская, 62).

"Днепр": Скрипунова, Пинчук, Третьякова, Осмоловская, Стрикунова, Манюкова, Денисенко А., Конева, Барлюгова, Савченко (Черных, 73), Нижегородова.

Запасные: Клещева, Минченко, Голубева, Гудченко, Королева, Макаревич.

Голы: 1:0 - Васильева (34). 1:1 - Нижегородова (36). 2:1 - Васильева (69).

Предупреждения: Маклинс (90+1, грубая игра) - Манюкова (83, неспортивное поведение)