Дублеры обыграли представителя Первой лиги

Дублирующий состав могилевского "Днепра" провел второй спарринг межсезонья. В соперниках вновь была команда Первой лиги.

Команда Евгения Молчана и Дмитрия Терещенко на поле футбольного манежа принимала "Оршу".

Первый тайм проходил с преимуществом могилевчан, однако в итоге реализовать хотя бы один момент до перерыва так и не удалось.

Во второй половине встречи игра немного выровнялась, однако "днепряне" сумели найти свой момент. На 58-й минуте Музаффар Гурбанов заработал пенальти и сам же его уверенно его реализовал.

Таким образом, дублирующий состав с минимальным счетом обыгрывает "Оршу". В субботу, 3-го февраля, на поле манежа наша вторая команда встретится с дублерами "Гомеля", начала матча в 11:30.

"Днепр-дубль" (Могилев) - "Орша" 1:0 (0:0)

1 февраля. Футбольный манеж. Начала в 13:00

"Днепр-дубль": Зайцев, Модулев (Беловешкин), Шашкун (Смусенок), Алданов (Афанасьев), Вододохов (Исмаилов), Седич (Голомако), Гусак (Литовка), Малашенко (Грибовский), Ареховский (Лисунков), Чулков (Тимофеев), Гурбанов (Никифоренко).

Гол: 1:0 - Гурбанов (58).