Дублеры одержали волевую победу

Дублирующий состав могилевского "Днепра" в рамках 10-го тура чемпионата Беларуси в Минске встречался с резервистами "Ислочи".

Уже в дебюте встречи Егор Малатков открыл счет. Однако к перерыву "Ислочь" сумела дважды отличиться и выйти вперед.

Но всё-таки после перерыва могилевчане сумели переломить ход встречи. Сначала Никита Краснов отметился точным ударом со штрафного. А затем Марк Мокин ударом из-за пределов штрафной поставил точку в этой встрече!

"Ислочь-дубль" (Минский район) - "Днепр-дубль" (Могилев) 2:3 (2:1)

28 мая. Стадион БГПУ. 30 зрителей

"Ислочь": Юрасов, Ровдо (Жуковский, 74), Журавлев, Плют, Лапчук (Короткий, 88), Гуз (Адашкевич, 59), Зимин, Артюх (Давидович, 66), Ковель, Далидович, Атрашкевич.

Запасные: Кириллов, Конде.

"Днепр": Седнев (Игнатович, 46), Юркевич, Кулешов (Жуков, 90+2), Вершинин, Картелев (Глушаков, 62), Чернявский, Лукашов (Леваньков, 86), Малатков (Шебеко, 89), Мокин (Чистяков, 81), Краснов, Фирсов.

Запасной: Брутов.

Голы: 0:1 - Малатков (6). 1:1 - Плют (24). 2:1 - Артюх (39). 2:2 - Краснов (58, со штрафного). 2:3 - Мокин (71, пас - Кулешов).

Предупреждения: Журавлев (54, грубая игра), Далидович (57, срыв перспективной атаки) - Чернявский (34, грубая игра).