Дублеры последовали примеру основы

Дублирующий состав могилевского "Днепра" провел домашний матч чемпионата против резервистов бобруйской "Белшины".

Первый тайм проходил с преимуществом гостей, сразу в нескольких моментах Никите Седневу приходилось демонстировать своё мастерство и спасать команду.

Ближе к перерыву Роман Кулешов дальним ударом отправил мяч под перекладину и открыл счет - 1:0!

Во втором тайме команды поменялись ролями, и преимущество перешло к могилевчанам, у которых за вторые 45 минут было достаточно опасных моментов.

В итоге на 78-й минуте Алексей Язепов вышел один на один с голкипером и уверенно реализовал свой шанс - 2:0!

Таким образом, дублирующий состав последовал примеру основной команды и также одержал победу в областном дерби!

"Днепр-дубль" (Могилев) - "Белшина-дубль" (Бобруйск) 2:0 (1:0)

7 августа. Натуральное поле ФК "Днепр". 30 зрителей

"Днепр": Седнев (Колеснев, 59), Брутов (Тимофеев, 80), Шебеко (Шашкун, 90+1), Кулешов, Дунаев, Афанасьев, Лукашов, Леваньков (Седич, 60), Пунинский (Алексиевич А., 65), Глушаков (Картелев, 72), Язепов (Алексиевич М., 87).

"Белшина": Паценко, Ломако (Мироевский, 69), Фофана (Козлов, 46), Денисенко, Соколовский, Матлах, Прохоревич, Нуриев (Солонович, 46), Лукьянов (Гузов, 46), Архипенко, Болотников (Гончаров, 87).

Запасные: Сидорин, Ковалев.

Голы: 1:0 - Кулешов (39). 2:0 - Язепов (78).

Предупреждения: Пунинский (22, грубая игра), Язепов (64, грубая игра), Тимофеев (85, неспортивное поведение) - Архипенко (27, неспортивное поведение), Ломако (52, грубая игра).

Удаление: Архипенко (71, грубая игра после ранее полученного предупреждения).