Дублеры уступили в борьбе

Дублирующий состав провел матч 29-го тура чемпионата Беларуси против резервистов "Арсенала".

Первый тайм получился не самым лучшим в исполнении нашей команды. Подопечные Александра Вопсева до перерыва дважды доставали мяч из сетки собственных ворот.

Второй тайм проходил с перевесом нашей команды. На 59-й минуте встречи Роман Кулешов реализовал 11-метровй удар и сократил оставание в счете до минимума. До финального свистка у могилевчан было немало возможностей, чтобы сравнять счет, однако цифры на табло футбольного манежа так и не изменились.

"Днепр-дубль" (Могилев) - "Арсенал-дубль" (Дзержинск) 1:2 (0:2)

7 ноября. Футбольный манеж. 100 зрителей

"Днепр": Игнатович (Седнев, 46), Афанасьев (Алексиевич А., 35), Шашкун, Кулешов, Федянин, Картелев (Брутов, 76), Седич (Алексиевич М., 88), Гурбанов, Фирсов, Глушаков (Коровацкий, 57), Железников.

"Арсенал": Станкевич, Гаевой, Орлович, Стаин (Кравцов, 75), Ереминок, Будега, Волков, Абрамович, Идрис (Мирзажонов, 45), Лебедев (Семашко, 90), Михайлов (Горошко, 69).

Запасные: Ключник, Бричак.

Голы: 0:1 - Гаевой (22). 0:2 - Стаин (33). 1:2 - Кулешов (59, с пенальти).

Предупреждения: Гурбанов (55, грубая игра), Седич (71, неспортивное поведение), Фирсов (90+3, грубая игра) - Гаевой (50, неспортивное поведение), Будега (58, срыв перспективной атаки), Стаин (65, срыв перспективной атаки)

Удаления: Гурбанов (82, грубая игра после ранее полученного предупреждения) - Гаевой (90, неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения).

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"