Дублеры уступили в первом матче сезона

Дублирующий состав могилевского "Днепра" провел первый матч сезона в Бобруйске, где встретился с резервистами "Белшины".

Отметим, что в составе дублирующего состава присутствовали те футболисты, которые накануне не вышли на поле в матче основных команд или сыграли немного времени.

На протяжении всего матча наша команда доминировала над соперником, создавала моменты, однако хромала реализация. У бобруйчан же мало что получалось в атаке, у Никиты Седнева и Андрея Игнатовича было очень мало работы.

В итоге всё решил эпизод на 82-й минуте, когда после подачи с углового мяч угодил в руку одному из могилевчан, за что был назначен пенальти. К сожалению, Андрею Игнатовичу не удалось отразить 11-метровый.

Таким образом, команда Александра Вопсева терпит минимальное поражение в первом матче сезона.

"Белшина-дубль" - "Днепр-дубль" (Могилёв) 1:0 (0:0)

21 марта. Стадион им.А.Прокопенко. 100 зрителей

"Белшина": Паценко, Фофана, Наумчик, Соланович (Прохоревич, 68), Мироевский, Болотников, Соколовский, Матлах, Гузов (Пинчук, 85), Пинчук Е., Скворчевский (Гончаров, 76).

Запасной: Юрченко

"Днепр": Седнев (Игнатович, 46), Кулешов (Чистяков, 85), Костусев (Жуков, 87), Пунинский (Брутов, 64), Картелев (Леваньков, 55), Чернявский, Гусев (Глушаков, 71), Малатков (Мацыганов, 90+3), Юркевич, Немирко, Вершинин.

Гол: 1:0 - Матлах (82, с пенальти за игру рукой).

Предупреждения: Болотников (41, срыв перспективной атаки), Фофана (61, срыв перспективной атаки) - Жуков (88, грубая игра).

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"