Дублеры выиграли в Гомеле

Дублирующий состав могилевского "Днепра" провел матч 4-го тура против "Гомеля".

Наша команда неудачно провела первый тайм, в концовке которого после грубой ошибки Романа Кулешова Данила Афанасьев реализовал выход один на один.

Однако после перерыва могилевчане добавили и сумели не только отыграться, но и выйти вперед. В обоих случаях Кириллу Гусеву ассистировал Красимир Капов.

Таким образом, команда Александра Вопсева одерживает первую победу в сезоне в выездном матче против резервистов "Гомеля".

"Гомель-дубль" - "Днепр-дубль" (Могилев) 1:2 (1:0)

18 апреля. СДЮШОР №8. 70 зрителей

"Гомель": Наумович, Кружилин, Сотников (Анискович, 74), Драпеза (Седляров, 68), Згурский (Емельянов, 58), Савицкий, Афанасьв, Шевченко, Махнач (Дубровский, 87), Кузьменок (Воеводов, 60), Царенко.

Запасные: Тарасенко, Дроздов.

"Днепр": Игнатович, Костусев (Жуков, 90+3), Кулешов (Чистяков, 89), Картелев (Шебеко, 65), Чернявский, Гусев, Малатков (Брутов, 90+3), Капов, Глушаков (Катусов, 53), Юркевич, Вершинин.

Запасные: Колеснев, Леваньков.

Голы: 1:0 - Афанасьев (39). 1:1 - Гусев (67, пас - Капов). 1:2 - Гусев (79, пас - Капов).

Предупреждения: Афанасьев (90, грубая игра), Дубровский (90+5, грубая игра) - Костусев (76, неспортивное поведение), Малатков (86, срыв перспективной атаки).