Дублеры завершили спарринг ничьей

Дублирующий состав могилевского "Днепра" на поле манежа в рамках товарищеского матча встречался с резервистами "Ислочи".

В первом тайме зрители увидели лишь один забитый мяч, когда после розыгрыша углового могилевчан вперед вывел Даниил Жабраков.

После перерыва подопечные Евгения Молчана заработали пенальти, который уверенно реализовал Вадим Ареховский.

Однако дублеры "Ислочи" нашли в себе силы и сумели сравнять счет, сперва реализовав пенальти, а затем оформили и второй мяч благодаря быстрой контратаке.

Таким образом, резервисты "Днепра" и "Ислочи" разошлись миром - 2:2.

"Днепр-дубль" (Могилев) - "Ислочь-дубль" (Минский район) 2:2 (1:0)

10 февраля. Футбольный манеж. Начало в 11:30

"Днепр-дубль": Савицкий (Зайцев, 30 (Филипенко, 60)), Смусенок (Шашкун, 55), Афанасьев (Беловешкин, 70), Исмаилов (Серов, 75), Модулев (Алексеевич М.), Жабраков (Гусак, 70), Глушаков (Малашенко, 65), Ареховский (Сурганов, 75), Седич (Никифоренко, 60), Чулков (Лисунков, 60), Грибовский (Тимофеев, 55).

Голы: 1:0 - Жабраков (25). 2:0 - Ареховский (65, с пенальти). 2:1 - Рогов (74, с пенальти). 2:2 - Соловей (85).