И вновь два матча за один день

Вновь два товарищеских матча за один день провел футбольный клуб "Днепр".

В соперниках у нашей команды были "Горки" и гомельский "Локомотив". Обе игры прошли на поле могилевского футбольного манежа.

В первой встрече "днепряне" встречались с представителем Второй лиги. В этом матче получили практику те, кто до этого играли чуть меньше, плюс также были привлечены несколько футболистов из "Днепра-Юни".

Матч проходил при полном преимуществе могилевчан. За всю игру хозяева создали уйму моментов, однако чудеса в рамке у "Горок" творил Руслан Копанцов. Но всё-таки ближе к концу встречи "днепряне" нашли свой шанс и реализовали. Кирилл Гусев после передачи Романа Кулешова отправил мяч в сетку ворот.

"Днепр" (Могилёв) - "Горки" 1:0 (0:0)

19 февраля. Футбольный манеж. Начало в 11:00

"Днепр": Журов (Седнев, 82), Фирсов (Макаров, 88), Вершинин, Немирко (Шебеко, 50), Чернявский, Кулешов, Краснов (Жуков, 88), Лукашов (Глушаков, 65), Малатков (Леваньков, 82), Гусев, Капов (Ходанович, 54).

Гол: 1:0 - Гусев (75, пас - Кулешов).

Во втором матче "Днепр" встречался с гомельским "Локомотивом". В первом тайме моменты были у обеих команд, однако гомельчане за три минуты реализовали две контратаки и повели с разницей в два мяча.

В дебюте второй 45-минутки могилевчане сократили отставание в счете: Павел Цеслюкевич прострелил в штрафную, откуда Глеб Железников неотразимо пробил. После этого у "Днепра" было сразу же несколько моментов, чтобы сравнять счет, однако вновь отличился "Локомотив". После очередной обрезки возле своей штрафной "железнодорожники" оформили третий мяч в хозяйские ворота.

Таким образом, "Днепр" в один день обыгрывает "Горки" и уступает "Локомотиву". На следующей неделе нашу команду ждут два выездных товарищеских матча: 23-го февраля в Бобруйске против "Белшины", 26-го февраля в Солигорске против петриковского "Шахтера".

"Днепр" (Могилёв) - "Локомотив" (Гомель) 1:3 (0:2)

19 февраля. Футбольный манеж. Начало в 13:15

"Днепр": Пятигорец (Игнатович, 80), Марков, Дунаев, Терещенко, Юркевич, Федянин (Капов, 80), Бордуков (Немирко, 46), Железников (Краснов, 80), Цеслюкевич (Малатков, 87), Клочков (Лукашов, 80), Волков (Гусев, 84).

Голы: 0:1 - (27). 0:2 - (30). 1:2 - Железников (56, пас - Цеслюкевич). 1:3 - (73).