Крупное поражение от Немана

В рамках 6-го тура Женской лиги девушки из могилевского "Днепра" на поле футбольного манежа принимали гродненский "Неман".

К сожалению, исход матча был известен уже по истечении первых 17 минут игры, когда гродненчанки отправили в ворота Марии Свидунович три безответных мяча. А к перерыву счет и вовсе стал 0:4.

В начале второго тайма Любовь Гудченко отыграла один мяч. Но уже очень скоро Зувэрату вернула своей команде преимущество в три мяча.

Единственное, что в этот день скрасило крупное поражение наших девушек, это шикарный мяч от Виктории Барлюговой, который установил окончательный счет - 2:5.

Уже в понедельник, 3-го мая, наша женская команда проведет перенесенный матч 1-го тура против сборной Гомельской области. Игра состоится в могилевском футбольном манеже и начнется в 14:00.

"Днепр" (Могилев) - "Неман" (Гродно) 2:5 (0:4)

30 апреля. Футбольный манеж. 50 зрителей

"Днепр": Свидунович, Плисюк (Осмоловская, 60), Барлюгова, Гудченко (Барборенко, 64), Денисенко А., Конева, Манюкова, Ситникова (Артишевская, 20), Капустина, Капункина, Нижегородова.

Запасные: Скрипунова, Лазаренко, Кручинина, Савченко.

"Неман": Авдейчик, Бартошевич, Дудко, Кенда, Нана, Бельмач, Долматова (Качан, 65), Житко, Татарин, Зувэрату, Логинова.

Запасные: Ковальчук, Фефилатьева, Сороколетова, Остасевич, Харитончик.

Голы: 0:1 - Долматова (6). 0:2 - Дудко (11). 0:3 - Нана (17). 0:4 - Зувэрату (35). 1:4 - Гудченко (47, пас - Денисенко А.). 1:5 - Зувэрату (55). 2:5 - Барлюгова (63, пас - Капункина).

Предупреждения: Нижегородова (57, грубая игра), Барборенко (85, грубая игра) - Логинова (9, грубая игра), Авдейчик (83, неспортивное поведение).