Молодежка вновь уступает

Молодежная команда "Днепр-Юни" в рамках первого матча финальной части Второй лиги за 5-8 места на своем поле принимала столичный "БГУ".

К сожалению, в этой игре у подопечных Евгения Молчана совершенно ничего не получилось. У столичных футболистов было намного больше опасных моментов, а реализовали они только один, когда на 30-й минуте Виктор Завадич ударом через себя отправил мяч в "девятку" могилевских ворот.

До перерыва отличный шанс отличиться был у Богдана Картелева, однако его удар в упор заблокировал защитник.

После перерыва могилевчане могли отличиться также лишь раз: после подачи с углового вновь в упор расстреливали хозяева ворота соперника, но голкипер спас.

В концовке игры гости дважды простили хозяев после выходов один на один.

Ответный матч между этими командами состоится в Минске 6-го ноября.

"Днепр-Юни" (Могилев) - "БГУ" (Минск) 0:1 (0:1)

30 октября. Футбольный манеж. 150 зрителей

"Днепр-Юни": Седнев, Юркевич, Кулешов, Краснов (Головчук, 61), Чернявский, Малатков (Головин, 59), Шелковский (Кочин, 46), Лукашов, Вершинин, Костусев, Картелев (Катусов, 75 (Леваньков, 88)).

Запасные: Колеснев, Дунаев.

"БГУ": Лойко, Киреев, Козюренко, Завадич (Гонжуров, 90+4), Шашалевич, Абуэ (Андреев, 61), Тропин (Хвостович, 63), Савошко, Козлов (Симаков, 83), Масловский, Сазончик.

Запасные: Титов, Павленок, Рацкевич.

Гол: Завадич (30).

Предупреждения: Чернявский (9, срыв перспективной атаки), Кулешов (88, неспортивное поведение), Головин (90+6, неспортивное поведение) - Козюренко (18, грубая игра), Хвостович (67, грубая игра), Масловский (86, грубая игра), Киреев (90+6, неспортивное поведение).