Молодежная команда добывает третью победу

Молодежная команда "Днепр-Юни" в Горках провела матч 3-го тура Второй лиги против местной одноименной команды.

В первом тайме наша команда полностью владела инициативой и контролировала ход матча. Это заслуженно вылилось в забитый мяч, когда на 36-й минуте встречи Владислав Казаков отправил предмет игры в собственные ворота.

После перерыва после проведенных замен Евгением Молчаном игра немного поменялась, и хозяева немного перехватили инициативу. Уже в самом начале второй 45-минутки у "Горок" был отличный момент, чтобы сравнять счет, однако Евгений Латышев на 59-й минуте не смог реализовать пенальти - его удар парировал Андрей Игнатович.

В итоге на 77-й минуте итоговый счет в этом поединке точным ударом установил Егор Малатков - 0:2.

Отметим, что на 84-й минуте у "Днепра-Юни" за вторую желтую карточку был удален Федор Юркевич, однако эта потеря не помешала нашей команде набрать очередные три балла и продолжить лидировать в своем дивизионе.

"Горки" - "Днепр-Юни" (Могилев) 0:2 (0:1)

26 мая. Городской стадион. 65 зрителей

"Горки": Копанцов, Киселев, Лыско, Веренич (Прудилко, 73), Хилькевич, Москалев (Алексеенко, 77), Хаустович (Журавлев, 58), Купцов, Латышев, Казаков (Матюшенко, 58), Крутенко.

Запасные: Абрамович, Булах, Борсуков.

"Днепр-Юни": Игнатович, Юркевич, Кулешов, Дунаев, Краснов (Леваньков, 87), Чернявский (Картелев, 78), Малатков, Шелковский (Костусев, 54), Лукашов (Кочин, 63), Пунинский (Жуков, 90), Катусов (Куткович, 46).

Запасной: Седнев.

Голы: 0:1 - Казаков (36, автогол). 0:2 - Малатков (77).

Предупреждения: Веренич (23, грубая игра), Кулешов (53, срыв перспективной атаки) - Юркевич (27, срыв перспективной атаки), Игнатович (58, неспортивное поведение).

Удаление: Юркевич (84, грубая игра после ранее полученного предупреждения).