Молодежная команда продолжает побеждать

Молодежная команда в рамках 6-го тура Второй лиги отправилась в Бобруйск, где встретилась с командой "Белшина-2".

В первом тайме зрители на стадионе имени Александра Прокопенко увидели лишь один забитый мяч. В составе могилевчане с пенальти отличился Никита Краснов.

Во втором тайме наша команда уверенно вела игру и довела дело до крупной победы. Дублем отличился Владислав Шелковский, ещё один мяч на счету Егора Леванькова.

Таким образом, "Днепр-Юни" продолжает лидировать в Могилевском дивизионе Второй лиги с максимально возможным результатом. 26-го июня наша команда проведет домашний матч против "Костюковичей".

"Белшина-2" (Бобруйск) - "Днепр-Юни" (Могилев) 0:4 (0:1)

19 июня. Стадион им.А.Прокопенко. 50 зрителей

"Белшина-2": Юрченко, Кантаев (Лавринович, 50 (Козлов, 73)), Хартанович, Прохоревич, Архипенко, Мироевский (Карплюк, 61), Денисенко, Гузов, Гринь (Жук, 46 (Пошкребнев, 84)), Болотников, Вихров (Пинчук, 85).

"Днепр-Юни": Игнатович (Седнев, 74), Юркевич, Кулешов, Куткович, Краснов, Чернявский, Малатков, Шелковский (Кочин, 59), Лукашов (Тара, 57), Катусов (Пунинский, 46), Костусев (Леваньков, 50).

Запасные: Дунаев, Картелев.

Голы: 0:1 - Краснов (29, с пенальти). 0:2 - Шелковский (48, с пенальти). 0:3 - Шелковский (50). 0:4 - Леваньков (86).

Предупреждения: Болотников (48, срыв перспективной атаки), Карплюк (85, неспортивное поведение) - Тара (75, грубая игра).