Молодежная команда выигрывает в первом домашнем матче

Молодежная команда «Днепр-Юни» в рамках 2-го тура Второй лиги в Могилевском дивизионе провела первый домашний матч в сезоне.

В соперниках у нашей второй команды была «Друть» из Белыничей.

Матч проходил при полном преимуществе нашей молодежи. Уже на 12-й минуте встречи Даниил Жабраков ударом головой после флангового навеса отправил мяч в дальний угол ворот – 1:0!

Спустя практически 20 минут Владислав Степаненко ударом из пределов штрафной удвоил преимущество нашей команды – 2:0!

За шесть минут до перерыва Данила Глушаков ударом из-за пределов штрафной сделал счет 3:0!

Сразу же после перерыва в первой же контратаке вышедший на замену Егор Егоров точным ударом оформил четвертый мяч для нашей команды в этом матче.

Ну а эффектную точку в этом матче поставил Владислав Степаненко, который отправил мяч обводящим ударом из-за пределов штрафной в дальний угол ворот – 5:0!

Таким образом, команда Артема Фещенко уверенно обыгрывает «Друть» из Белыничей.

«Днепр-Юни» (Могилев) – «Друть» (Белыничи) 5:0 (3:0)

20 мая. Стадион «Днепр-Могилев». Начало в 12:00

«Днепр-Юни»: Филипенко (Лобарев, 72), Мацыганов, Шашкун, Алексиевич А. (Заяц, 57), Степаненко, Ареховский (Алексиевич М., 46), Гурбанов (Исмаилов, 61), Глушаков, Жабраков (Егоров, 46), Тарасенко (Афанасьев, 46), Картелев (Гапов, 61).

«Друть»: Юшкевич, Зайковский, Воробьев, Лыско, Назаров (Кунцевич, 46), Кузнецов (Михальков, 63), Сподобаев, Макаренко (Медведев, 76), Сипаков (Ракутин, 63), Гречихин (Емельянов, 63), Клещенок.

Голы: 1:0 – Жабраков (12). 2:0 – Степаненко (31). 3:0 – Глушаков (39). 4:0 – Егоров (46). 5:0 – Степаненко (63).

Предупреждения: Тарасенко (32, грубая игра), Жабраков (43, грубая игра), Лобарев (80, неспортивное поведение), Афанасьев (81, неспортивное поведение) – Лыско (23, неспортивное поведение), Клещенок (38, неспортивное поведение), Кузнецов (39, неспортивное поведение).

Удаления: Афанасьев (84, неспортивное поведение после ранее полученное предупреждения) – Сподобаев (60, за умышленный толчок соперника вне игрового момента).