Молодежная команда впервые теряет очки

В рамках 9-го тура Могилевского дивизиона Второй лиги команда "Днепр-Юни" на своем поле принимала бобруйскую "Торпеду".

Матч завершился вничью - 1:1. В концовке первого тайма Музаффар Гурбанов открыл счет в матче, а на 63-й минуте Георгий Кудрявцев сравнял цифры на табло.

Таким образом, "Днепр-Юни" впервые сезоне теряет очки, а "Торпеда" продолжает идти второй в турнирной таблице.

"Днепр-Юни" (Могилев) - "Торпеда" (Бобруйск) 1:1 (1:0)

8 июля. Стадион "Днепр-Могилев". 130 зрителей

"Днепр-Юни": Филипенко (Зайцев, 70), Афанасьев, Алданов (Голомако, 46), Алексиевич А., Коровацкий (Гапов, 62), Глушаков (Тимофеев, 70), Исмаилов (Соболев, 46), Седич, Гурбанов (Чулков, 62), Алексиевич М. (Вододохов, 46), Тарасенко.

"Торпеда": Кривняк, Мурашко (Васильев, 54), Вихров, Беловусов, Кудрявцев, Гринь, Карплюк, Мироевский (Яковлев, 85), Хартанович, Леонов (Пинчук, 76), Сковородин (Хоронеко, 54).

Голы: 1:0 - Гурбанов (42). 1:1 - Кудрявцев (63).

Предупреждения: Тарасенко (14, грубая игра), Глушаков (18, грубая игра), Голомако (61, неспортивное поведение), Алексиевич А. (81, неспортивное поведение) - Леонов (20, грубая игра), Пинчук (77, грубая игра), Беловусов (90+1, неспортивное поведение).