Обыграли

Очередной товарищеский матч в рамках предсезонной подготовки провел футбольный клуб "Днепр". В могилевском футбольном манеже наша команда принимала "Оршу".

Отметим, что для зимнего спарринга на трибунах собралась неплохая в количественном составе зрительская аудитория.

В первом тайме Игорь Чумаченко выпустил состав близкий к "боевому". Итогом этого стало полное превосходство над соперником на протяжении всех 45 минут игры.

Счет открыл Кирилл Сидоренко, который здорово открылся в штрафной и подставил ногу под навес Евгения Елезаренко.

К слову, именно эта связка организовала и второй забитый мяч. Елезаренко заработал 11-метровый, Сидоренко успешно его реализовал.

В первой тайме мяч ещё дважды побывал в сетке ворот "Орши", но эти взятия не были засчитаны из-за положения "вне игры".

Во втором тайме в нашем составе произошли кардинальные изменения, но это не помешало не то, чтобы удержать победный счет, а ещё его и приумножить.

Красимир Капов оформил третий мяч для могилевчан в этой встрече, "проверив" голкипера в ближней "девятке".

Таким образом, "Днепр" обыгрывает "Оршу" со счетом 3:0 благодаря дублю Кирилла Сидоренко и голу Красимира Капова. Следующий товарищеский матч наша команда проведет ровно через неделю, 22 февраля, в Могилеве против гомельского "Локомотива".

"Днепр" (Могилев) - "Орша" 3:0 (2:0)

15 февраля. Крытый футбольный манеж. Начало в 12:00

"Днепр": Журов (Володьков, 62), Чмыриков (Пунинский, 62), Удодов (Чернявский, 60), Шепелев (Вершинин, 60), Манаенков (Журавлев, 60), Ходенков (Ковалев, 60), Кабышев В. (ИНП, 62), Елезаренко (Кабышев А., 60), Антонов (Крутенко, 62), Сидоренко (Капов, 46), Рыбаков (Шелковский, 62).

Голы: 1:0 - Сидоренко (17, пас - Елезаренко). 2:0 - Сидоренко (29, с пенальти за фол на Елезаренко). 3:0 - Капов (62, пас - Антонов).