Первая победа

Второй товарищеский матч за два дня провел футбольный клуб "Днепр". Сегодня на поле крытого футбольного манежа наша команда встречалась с "Горками".

Тренерский штаб могилевчан в этом матче решил посмотреть ближайший резерв нашей команды. В итоге в игре в основном принимали участие футболисты "лицензионных" возрастов, а также те, кто сыграл мало времени в матче с дублем БАТЭ.

Сегодня наша команда большую часть матча владела мячом и инициативой, однако опасные моменты у ворот соседей по области возникали довольно редко.

Во втором тайме наш тренерский штаб провел ряд замен, одна из которых в итоге и сыграла. Могилевчане подловили соперника на ошибке возле своей штрафной, в итоге чего Артем Белозарович выскочил на рандеву с голкипером и отправил мяч в сетку ворот.

Наша команда одерживает свою первую победу в рамках нынешнего межсезонья, пусть и делает это резервным составом. Следующий спарринг наша команда проведет 8-го февраля в Гомеле, где встретится с речицким "Спутником".

"Днепр" (Могилев) - "Горки" 1:0 (0:0)

1 февраля. Крытый футбольный манеж. Начало в 14:00

Состав на 1-й тайм: Седнев, Крутенко, Шкундалев, Удодов, Зайцев, Кулешов, Пунинский, Цепенков, Бобченок, Шелковский, Малатков.

Состав на 2-й тайм: Володьков, Шарубо, Жуков, Кузнецов, Белазарович, Кочин, Картелев, Цепенков, Краснов, Катусов, Малатков (Головин, 67).

Голы: 1:0 - Белозарович (83).

Высшая лига, 4 тур 13.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024