Провели двусторонку

Вместо отмененного спарринга с гомельским "Локомотивом" тренерским штабом нашей команды было принято решение провести двусторонку, которая состоялась сегодня в футбольном манеже.
Тренерский штаб постарался подобрать примерно равные две команды и по ходу матча периодически делал небольшие изменения в составе.
В итоге команда "А" обыграла команду "Б" со счетом 5:1. Матч стал бенефисом для нашего нападающего Кирилла Сидоренко, который отметился 4 забитыми мячами и 2 голевыми передачами.
На следующей неделе (если, конечно, снова ничего не изменится) наша команда должна на выезде в рамках товарищеского матча сыграть со столичным футбольным клубом "Крумкачы".

Команда "А" - Команда "Б" 5:1 (0:1)

Команда "А": Седнев (Абрамович, 30), Чмыриков, Зайцев, Журавлев (Шкундалев, 41), Шепелев, Крутенко, Кулешов (Вершинин, 41), Рыбаков, Немирко, Кабышев В., Капов (Сидоренко, 41).

Команда "Б": Володьков (Седнев, 60), Мельник, Удодов, Чернявский, Манаенков, Шелковский (Журавлев, 65), Вершинин (Кузнецов, 41), Леваньков (Малатков, 41), Бобченок, Цепенков (Картелев, 55), Сидоренко (Капов, 41).

Голы: 0:1 - Цепенков (17, пас - Сидоренко). 1:1 - Вершинин (63, пас - Сидоренко). 2:1 - Сидоренко (72, с пенальти). 3:1 - Сидоренко (76, пас - Крутенко). 4:1 - Сидоренко (79, пас - Немирко). 5:1 - Сидоренко (85, пас Крутенко).

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Высшая лига, 4 тур 13.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024