Разобрались с

Второй раз за нынешнее межсезонье футбольный клуб "Днепр" в рамках товарищеского матча встретился с соседями по Могилевской области - "Горками". Только на этот раз состав нашей команды был приближен к боевому.

"Днепряне" удачно начали эту встречу. Уже на 6-й минуте Кирилл Сидоренко реализовал 11-метровый удар. Спустя десять минут у нашей "10-ки" был ещё один шанс, однако со вторым пенальти справился голкипер соперника Руслан Копанцов.

Однако буквально через две минуты могилевчане всё-таки удвоили перевес в счете. Глеб Вершинин откликнулся на навес с углового и ударом головой отправил мяч в сетку ворот.

До перерыва у нашей команды было немало шансов, чтобы увеличить своё преимущество, однако голов немногочисленные зрители так и не увидели до ухода футболистов в раздевалки.

После перерыва "Горки" очень быстро сумели сократить отставание в счете, благодаря быстрой контратаке.

Однако практически тут же "Днепр" вернул себе преимущество в два мяча, когда Владислав Пунинский подловил соперника на ошибке и реализовал свой момент.

К слову, именно Влад своим точным ударом на 69-й минуте и поставил точку в этом товарищеском матче.

"Днепр" (Могилев) - "Горки" 4:1 (2:0)

21 марта. Искусственное поле ФК "Днепр". Начало в 12:00

"Днепр": Журов (Володьков, 46), Чернявский (Крутенко, 61), ИНП (Шепелев, 55), Удодов, Чмыриков, Вершинин, Рыбаков (Шелковский, 20 (Пунинский, 46)), Кабышев В., Елезаренко (Кабышев А., 65), Сидоренко, Капов (Гусев, 46) .

Запасной: Манаенков.

Голы: 1:0 - Сидоренко (6, с пенальти). 2:0 - Вершинин (18, пас - Кабышев В.). 2:1 - (49). 3:1 - Пунинский (52). 4:1 - Пунинский (69, пас - Кабышев В.).

На 16-й минуте Кирилл Сидоренко не реализовал пенальти - голкипер парировал.