Уступили солигорской молодежи

Очередной товарищеский матч провела наша команда. Сегодня на поле футбольного манежа "днепряне" принимали резервистов солигорского "Шахтера".

Начало матча осталось за нашей командой. Уже на 13-й минуте классная комбинация завершилась точным ударом Евгения Елезаренко.

Однако уже через десять минут отличным, а главное точным ударом со штрафного солигорчане сравняли счет.

После этого до перерыва команды ещё раз обменялись голами: сначала Кирилл Сидоренко реализовал 11-метровый удар, однако буквально через две минуты гости завершили контратаку точным выстрелом.

После перерыва "Шахтер" очень быстро сумел дважды отличиться. Тут же могилевчане активизировались, итогом чего стал ещё один пенальти, который снова успешно реализовал Кирилл Сидоренко.

У нашей команды хватало шансов для того, чтобы сравнять счет, однако этому активно мешал голкипер солигорчан и неточность футболистов "Днепра".

В итоге под конец игры гости убежали в контратаку, которой и поставили точку в этом матче - 3:5.

"Днепр" (Могилев) - "Шахтер-дубль" (Солигорск) 3:5 (2:2)

14 марта. Крытый футбольный манеж. Начало в 14:00

"Днепр": Журов (Володьков, 72), Чмыриков, Удодов (ИНП, 54), Шепелев, Журавлев (Чернявский, 61), Вершинин, Кабышев В., Елезаренко (Гусев, 54), Антонов (Капов, 46), Сидоренко, Рыбаков.

Запасные: Шелковский, Крутенко, Ковалев.

Голы: 1:0 - Елезаренко (13, пас - Сидоренко). 1:1 - (23, со штрафного). 2:1 - Сидоренко (34, с пенальти). 2:2 - (36). 2:3 - (50). 2:4 - (56). 3:4 - Сидоренко (59, с пенальти). 3:5 - (83).