Крупное поражение

Только во второй раз в рамках нынешнего межсезонья наша команда провела выездной товарищеский матч. На этот раз команда Игоря Чумаченко в Минске встретилась с местными "Крумкачамі".

Нынешние "Крумкачы" являются очень опытной и мастеровитой командой, у которой стоит задача по выходу в Высшую лигу в нынешнем сезоне.

Поэтому перед началом поединка все понимали, что нашей команде будет очень непросто.

Уже на 3-й минуте "вороны" разыграли красивую комбинацию, которую завершили точным ударом с близкого расстояния.

На 16-й минуте хозяевам удалось удвоить свое преимущество. И помог в этом штрафной удар, который на себя приняла "стенка", однако на добивании первыми были столичные футболисты.

Прошло всего четыре минуты, а счет стал и вовсе 3:0 в пользу "воронов". На этот раз наши футболисты проиграли "второй этаж" в своей штрафной.

После этого хозяева немного успокоились и стали играть по счету. Наша же команда явно была не готова к такому напору от более опытной команды.

После перерыва игра немного выровнялась. Однако и по такому развитию событий "Крумкачы" сумели оформить четвертый гол. И помог нашему сопернику защитник Илья Манаенков, который "срезал" мяч в свои ворота.

Однако "гол престижа" наша команда всё-таки сумела соорудить. Кирилл Сидоренко протащил мяч по правому флангу и выкатил Владиславу Шелковскому, который успешно реализовал свой момент.

"Крумкачы" (Минск) - "Днепр" (Могилев) 4:1 (3:0)
11 апреля. СОК "Олимпийский". Начало в 13:30

"Днепр": Володьков (Седнев, 77), Шепелев, Удодов, Журавлев (Пунинский, 14), Манаенков (Крутенко, 68), Немирко (Ковалев, 80), Сидоренко, Елезаренко (Вершинин, 55), Рыбаков (Бобченок, 68) , Кабышев В. (Шелковский, 66), Капов (Кабышев А., 46).

Запасные: Шкундалев, Кулешов.

Голы: 1:0 - Колядко (3). 2:0 - Колядко (16). 3:0 - Яцкевич (20). 4:0 -Манаенков (66, автогол). 4:1 - Шелковский (84, пас - Сидоренко).