Вторая уверенная победа

Женская футбольная команда "Днепр" провела второй матч на домашнем турнире, посвященном Международному женскому дню.

Подопечные Михаила Соболева на поле футбольного манежа принимали гостей из "Бобруйчанки".

Могилевчанки успешно начали матч и быстро повели в счете. Уже на 12-й минуте Валентина Капункина открыла счет точным ударом из пределов штрафной.

На 35-й минуте Любовь Гудченко с линии вратарской со второй попытки удвоила преимущество нашей команды. А за минуту до перерыва Виктория Барлюгова ударом головой после подачи с углового сделала счет 3:0.

Во втором тайме у команд пошли замены, и игра успокоилась. В самой концовке встречи Полина Фурсо точным ударом в дальний угол поставил точку в этой игре - 4:0.

В воскресенье наша команда в очном противостоянии с "Динамо-БГУФК-2" оспорит победу в турнире, начало игры в 12:00.

"Днепр" (Могилев) - "Бобруйчанка" (Бобруйск) 4:0 (3:0)

5 марта. Футбольный манеж. Начало в 15:30

"Днепр": Свидунович (Скрипунова, 62), Манюкова (Чеславская, 66), Конева, Нижегородова, Осмоловская, Михайлова (Артишевская, 76), Денисенко А., Барлюгова, Гудченко (Савченко, 66), Артишевская (Барборенко, 62), Капункина (Фурсо, 69).

Запасные: Кручинина, Злобина.

"Бобруйчанка": Фалей, Крахманова (Пехота, 46), Ласточкина, Кучинская, Катроша, Колтович, Павлюченко (Казак, 17), Гавриленя Т., Горбунова, Гавриленя О., Гомозова (Храмко, 46).

Голы: 1:0 - Капункина (12). 2:0 - Гудченко (36). 3:0 - Барлюгова (44). 4:0 - Фурсо (89).