За минуту упустили победу

Могилевский "Днепр" на поле гомельского манежа в рамках товарищеской игры встретился с местным "Локомотивом".

Перед игрой на неделе получили травмы Владимир Журов и Андрей Кабышев, из-за чего не смогли принять участия в матче.

Первый тайм проходил при превосходстве могилевской команды. Могилевчане неплохо комбинировали, постоянно создавая угрозы воротам соперника.

В итоге на 24-й минуте матча Кирилл Сидоренко реализовал 11-метровый удар за фол на Владиславе Кабышеве.

"Локомотив" лишь изредка огрызался, однако работы у Артема Володькова практически не было.

Под самый перерыв гости удвоили преимущество в счете: шикарным дальним ударом отличился Дмитрий Терещенко.

Во втором тайме Игорь Чумаченко по традиции выпустил совершенно другой состав, и игра полностью изменилась.

После перерыва инициативой полностью владели гомельчане. У ворот Артема Володькова, а затем и Никиты Седнева постоянно возникали опасные моменты. Дважды нашу команду выручил каркас ворот.

Однако избежать пропущенных голов не удалось. За минуту наша команда дважды пропустила: сначала сопернику удался удар в "девятку" с линии штрафной, а затем быстрая контратака завершилась добиванием в упор - 2:2.

В конце встречи скорее "Локомотив" мог вырвать победу, нежели "Днепр". Таким образом, встреча в Гомеле завершается боевой ничьей - 2:2.

"Локомотив" (Гомель) - "Днепр" (Могилёв) 2:2 (2:0)

20 марта. Гомель. Футбольный манеж. Начало в 16:30

"Днепр": Володьков (Седнев, 64), Чмыриков (Бобченок, 46), Шепелев (Удодов, 46), Болтрушевич, Терещенко (Манаенков, 46), Немирко (Вершинин, 46), Жесткин (Хотов, 46), Мухамедов (Капов, 46), Рыбаков (Бордуков, 46), Кабышев В. (Гусев, 46), Сидоренко (Сень, 46).

Голы: 0:1 - Сидоренко (24, с пенальти за фол против Кабышева). 0:2 - Терещенко (45, пас - Кабышев). 1:2 - (75). 2:2 - (76).