Первенство дублеров, 5 тур

2:2
24.04.2022 12:00

Дублирующий состав могилевского "Днепра" в рамках 5-го тура на поле футбольного манежа принимал резервистов столичного "Динамо".

Уже на первой минуте встречи Михаил Чернявский после навеса Романа Кулешова открыл счет. Однако уже через семь минут минчане усилиями Ивана Ховалко сравняли счет. На экваторе первой половины встречи Егор Шедько точным ударом завершил контратаку гостей.

Однако могилевчане под конец встречи всё-таки сумели уйти от поражения, когда за пять минут до окончания матча Ярослав Чистяков оказался самым расторопным на добивании и сравнял цифры на табло.

"Днепр-дубль" (Могилев) - "Динамо-дубль" (Минск) 2:2 (1:2)

24 апреля. Футбольный манеж. 150 зрителей

"Днепр": Игнатович (Седнев, 46), Костусев, Кулешов, Катусов (Глушаков, 52), Шебеко (Жуков, 46), Картелев (Леваньков, 61), Чернявский, Лукашов, Малатков (Чистяков, 83), Железников, Вершинин.

Запасные: Брутов, Краснов.

"Динамо": Синенко, Красовский, Ковш, Калинин, Латыхов (Барановский, 55), Макаревич (Нижник, 81), Шевченко (Кролик, 69), Дубинец (Будько, 60), Шедько (Тихонов,77), Вакар, Ховалко.

Запасной: Лапоухов.

Голы: 1:0 - Чернявский (1, пас - Кулешов). 1:1 - Ховалко (8). 1:2 - Шедько (28). 2:2 - Чистяков (85).

Предупреждения: Железников (33, срыв перспективной атаки) - Тихонов (79, неспортивное поведение), Красовский (90, срыв перспективной атаки), Нижник (90+4, неспортивное поведение).