Первенство дублеров, 8 тур

1:2
16.05.2022 13:00

Дублирующий состав провел матч 8-го тура чемпионата Беларуси против резервистов "Слуцка".

Команда Александра Вопсева одержала победу со счетом 2:1. В первом тайме с 11-метровой отметки отличился Никита Краснов, а в самой концовке встречи победный мяч забил Владислав Пунинский.

"Слуцк-дубль" - "Днепр-дубль" (Могилев) 1:2 (0:1)

16 мая. Стадион СГК. 30 зрителей

"Слуцк": Колтыгин, Андриевский (Громада, 64), Обуне, Кингс, Рум, Куасси (Быцко, 82), Головач, Михновец, Заяц, Пилецкий, Ковалюк.

Запасные: Велич, Стаин, Балецкий, Папулин, Беляев.

"Днепр": Седнев (Игнатович, 46), Шебеко, Картелев (Чистяков, 73), Чернявский, Лукашов, Малатков, Жуков, Глушаков (Катусов, 64), Краснов, Пунинский, Вершинин.

Запасные: Брутов, Юркевич, Леваньков, Костусев.

Голы: 0:1 - Краснов (34, с пенальти). 1:1 - Михновец (60). 1:2 - Пунинский (89, пас - Краснов).

Предупреждения: Заяц (48, неспортивное поведение), Михновец (70, срыв перспективной атаки), Ковалюк (90, неспортивное поведение) - Лукашов (36, неспортивное поведение).

Удаление: Заяц (62, грубая игра после ранее полученного предупреждения).