Товарищеский матч

3:0
10.06.2022 13:00

Футбольный клуб "Днепр" в Витебске провел очередной товарищеский матч против местной одноименной команды.

Матч начался с активности витеблян, однако спустя 15 минут могилевчане перехватили инициативу и создали несколько опасных моментов. Сначала Кирилл Гусев справа вошел в штрафную и пробил в дальний угол - немного не попал. А затем похожий момент был у Юрия Клочкова, только уже слева, но и на этот раз мяч не попал в створ.

В итоге на 30-й минуте "северяне" всё-таки открыли счет, когда после подачи с углового отличился Жулио.

В перерыве Евгений Молчан сделал ряд замен, выпустив ребят, который в основном выступают за дублирующий состав.

Уже в дебюте второй половины встречи Теверов на ближней штанге замкнул навес партнера и удвоил преимущество "Витебска" в счете.

После этого игра успокоилась, моментов не было как у одних, так и у вторых ворот. В итоге в самой концовке игры Барзегар точным ударом под перекладину поставил точку в этой встрече.

В следующую субботу, 18-го июня, наша команда в рамках "Беларусбанк - Высшей лиги" на поле могилевского "Спартака" примет гродненский "Неман". Начало встречи в 15:30.

"Витебск" - "Днепр" (Могилёв) 3:0 (1:0)

10 июня. Витебский ЦСК. Начало в 13:00

"Днепр": Журов (Седнев, 46), Юркевич (Вершинин, 46), Марков (Фирсов, 46), Цеслюкевич (Юркевич, 74), Железников (Терещенко, 67), Немирко (Кулешов, 46), Бордуков, Капов (Краснов, 55), Гусев (Малатков, 46), Федянин (Мокин, 46), Клочков (Картелев, 64).

Запасные: Волков.

Голы: 1:0 - Жулио (30). 2:0 - Теверов (51). 3:0 - Барзегар (86).