Первенство дублеров, 14 тур

4:0
11.07.2022 15:00

Дублирующий состав могилевского "Днепра" в рамках 14-го тура в Дзержинске встречался резервистами местного "Арсенала".

К сожалению, борьбы в этой игре не получилось. Команда Александра Вопсева в каждом из таймов получила в свои ворота по два мяча и в итоге уступила со счетом 0:4.

"Арсенал-дубль" (Дзержинск) - "Днепр-дубль" (Могилев) 4:0 (2:0)

11 июля. Городской стадион. 250 зрителей

"Арсенал": Санько, Гулецкий, Семашко, Гаевой, Селезнев (Новик, 89), Ереминок, Мялковский (Вивденко, 62), Каплунов, Абрамович, Мироевский (Мирзажонов, 62), Лебедев (Кравцов, 81).

Запасные: Васкевич, Гузач, Горошко.

"Днепр": Седнев, Кулешов, Капов (Брутов, 62), Глушаков, Пунинский (Шебеко, 70),Катусов, Чистяков, Мокин (Ходанович, 70), Седич (Заяц, 85), Краснов, Афанасьев.

Запасные: Колеснев, Леваньков.

Голы: 1:0 - Мироевский (29). 2:0 - Ереминок (45+1). 3:0 - Мироевский (57). 4:0 - Селезнев (77).

Предупреждения: Семашко (6, грубая игра) - Кулешов (39, грубая игра).