Женская лига, 15 тур

0:5
23.07.2022 16:00

В рамках 15-го тура Женской лиги могилевский "Днепр" на выезде встречался с брестским "Динамо".

Матч проходил под полную диктовку нашей команды. Уже на 13-й минуте Марина Пушкарь замкнула фланговый прострел от Дарьи Манюковой и открыла счет.

Всего через две минуты эта же связка сделала счет 2:0: Даша вывела Марину один на один с голкипером, и наша футболистка была точна!

До перерыва зрители забитых мячей больше не увидели, хотя моментов было достаточно.

В самом дебюте второй половины встречи всё та же Марина Пушкарь с 11-метровой отметки оформила хет-трик - 3:0!

А на 55-й минуте Марина продолжила свой бенефис и на этот раз после передачи Арины Ивановой отправила предмет игры в цель - 4:0!

На 78-й минуте была поставлена точка в этой встрече. Арина Иванова отлично прострелила с правого фланга, Марина Пушкарь могла оформлять свой пятый гол в этом матче, но промахнулась по мячу, однако тут как тут оказалась Валерия Барборенко и точным ударом установила окончательный счет на табло - 5:0!

"Динамо-Брест" (Брест) - "Днепр" (Могилев) 0:5 (0:2)

23 июля. Стадион ЦОР. 12 зрителей

"Динамо-Брест": Зайко, Яковлева (Крахмалова, 31 (Войнарович, 68)), Дубовик (Клачкевич, 81), Муха, Важинская, Яцушкевич, Катроша, Чирец, Толкун, Сидорчук, Наумович.

Запасные: Цесарева, Стопинчук, Михальчук, Литвинюк, Ищенко.

"Днепр": Толстая, Товаревич (Михайлова, 73), Пушкарь, Барборенко (Цыбульская, 87), Денисенко А. (Денисенко Ю., 67), Конева, Манюкова (Барлюгова, 67), Житко, Иванова, Капустина (Щербо, 46), Нижегородова.

Запасные: Коломейцева-Корбут, Бондаренко, Лазаренко, Минченко.

Голы: 0:1 - Пушкарь (13, пас - Манюкова). 0:2 - Пушкарь (15, пас - Манюкова). 0:3 - Пушкарь (48, с пенальти). 0:4 - Пушкарь (55, пас - Иванова). 0:5 - Барборенко (78, пас - Иванова).