Первенство дублеров, 26 тур

3:1
21.10.2022 15:00

Дублирующий состав провел свой матч в рамках чемпионата против гродненского "Немана".

Уже в самом дебюте встречи наша команда пропустила мяч. Хозяева продолжили наращивать обороты и к экватору первой половины матч счет стал уже 2:0. Под конец 45-минутки Артем Федянин отличным ударом из-за пределов штрафной отыграл один мяч. Но, к сожалению, во втором тайме могилевчанам не удалось развить свой успех, а гродненцы ещё однажды поразили цель с помощью 11-метрового удара.

"Неман-дубль" (Гродно) - "Днепр-дубль" (Могилев) 3:1 (2:1)

21 октября. Футбольный манеж. 35 зрителей

"Неман": Малиевский, Кулеш, Пара, Пархоменко, Кацынель, Тарасюк (Лебедев, 87), Лойко (Шит, 74), Джобе (Таращик, 46), Мазурич, Петров, Кирко.

Запасные: Гружевский, Якшук.

"Днепр": Игнатович (Седнев, 46), Фирсов, Шашкун (Жабраков, 79), Кулешов, Костусев (Алексиевич М., 67), Алексиевич А., Картелев, Седич, Гурбанов (Егоров, 79), Брутов (Глушаков, 67), Федянин.

Запасные: Тимофеев, Гусев.

Голы: 1:0 - Джобе (1). 2:0 - Кулеш (24). 2:1 - Федянин (41). 3:1 - Тарасюк (58, с пенальти).

Предупреждения: Лойко (69, неспортивное поведение) - Федянин (28, неспортивное поведение), Кулешов (58, неспортивное поведение), Костусев (59, грубая игра).