Товарищеский матч

6:2
11.03.2023 14:00

В рамках заключительного спарринга межсезонья женская футбольная команда "Днепр" на поле манежа принимала "Бобруйчанку".

Уже на первой минуте Каролина Житко после выхода один на один с голкипером открыла счет в матче. А вот после игра у могилевчанок не совсем получалось, из-за чего счет долго не менялся.

На 37-й минуте после шедевральной голевой передачи пяткой от Каролины Житко счет 2:0 сделала Анна Денисенко. А через пять минут Марина Пушкарь в ближнем бою переиграла голкипера гостей - 3:0.

Перед самым свистком на перерыв бобруйчанки сумели отыграть один мяч, когда выход один на один с голкипером реализовала Карина Береснева - 3:1.

После перерыва на 60-й минуте Анна Денисенко точным ударом из пределов штрафной сделалал счет 4:1.

Через семь минут Валентина Нижегородова выстрелила издали и попала в цель - 5:1.

Ну а на 74-й минуте Татьяна Нестюкович с близкой дистанции отправила мяч в сетку и сделала счет 6:1.

Всё, на что хватило "Бобруйчанку", это на гол Дарьи Хромко после выхода один на один с голкипером.

Таким образом, "Днепр" переигрывает "Бобруйчанку" со счетом 6:2. Уже через неделю, 19-го марта, наша команда выездным матчем против "Гомеля" примет старт в новом сезоне Женской лиги.

"Днепр" (Могилев) - "Бобруйчанка" (Бобруйск) 6:2 (3:1)

11 марта. Футбольный манеж. Начало в 14:00

"Днепр": Залетова, Михайлова, Осмоловская (Товаревич, 67), Конева (Куратова, 67), Иванова (Козловская, 67), Нижегородова (Денисенко Ю., 67), Денисенко А. (Лагутенко, 67), Пушкарь (Абдуллаева, 75), Домин (Барлюгова, 67), Якусик (Нестюкович, 67), Житко (Лазаренко, 67).

Голы: 1:0 - Житко (1, пас - Пушкарь). 2:0 - Денисенко А. (37, пас - Житко). 3:0 - Пушкарь (42, пас - Домин). 3:1 - Береснева (45). 4:1 - Денисенко А. (60, пас - Иванова). 5:1 - Нижегородова (67, пас - Денисенко А.). 6:1 - Нестюкович (74, пас - Лазаренко). 6:2 - Хромко (81).