Товарищеский матч

0:1
25.01.2024 20:00

Во втором матче могилевский "Днепр" встречался с действующим чемпионом страны минским "Динамо".

Минчане довольно быстро открыли счет: на 12-й минуте Владимир Хващинский удачно подстроился в штрафной под удар партнера, выловил мяч, вышел один на один с Егором Генераловым и уверенно переиграл того.

После этого инициативой завладели могилевчане. На 21-й минуте Никита Краснов мощно пробил со штрафного, однако голкипер сумел справиться с этим ударом.

Совсем скоро отличный момент был у Федора Юркевича, который пробивал в падении после подачи с углового, но мяч прошел рядом с крестовиной.

Буквально через минуту уже Алексей Дунаев пробивал головой после подачи с угла поля, однако на этот раз мяч угодил в перекладину.

Через несколько минут Николай Соболев мощно пробил из пределов штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.

В итоге на перерыв команды отправились при минимальном преимуществе "динамовцев".

На старте второй половины игры игрок, находящийся в нашей команды на просмотре, мощно пробил практически с границы штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.

До финального свистка команды несколько раз обменялись полумоментами, однако счет не изменился - 0:1.

"Днепр" (Могилев) - "Динамо-Минск" (Минск) 0:1 (0:1)

25 января. Футбольный манеж. Начало в 20:00

"Днепр": Генералов (Шапко, 46), ИНП (Костусев, 58), Юркевич (Тарасенко, 65), Дунаев (Марков, 58), Лукашов (Алексиевич, 72), Вершинин (Жабраков, 65), ИНП (Виговский, 58), Краснов (Бордуков, 58), ИНП (Грибовский, 65 (Седич, 77), ИНП (Александрович, 46), Соболев (Капов, 46).

"Динамо-Минск" (1-й тайм): Макавччик, Пигас, Гаврилович, Политевич, ИНП, Селява, Быков, Черняк, Подстрелов, ИНП, Хващинский.

"Динамо-Минск" (2-й тайм): Каратай, Чернявский, Швецов, Дубатовка (Апетенок, 68), Михаленко, Демченко, Кролик (Нижник, 68), Будько (Шевченко, 68), ИНП, Мельниченко, Жердев (Рылач, 76).

Гол: 0:1 - Хващинский (12).