Товарищеский матч

3:2
17.02.2024 13:30

В рамках очередного товарищеского матча футбольный клуб "Днепр" в Минске встречался с одноименным клубом.

Уже к середине первого тайма "горожане" повели с перевесом в два мяча благодаря голам Забелина и Печуры. Однако на исходе получаса игры могилевчане поймали своего соперника на ошибке, и Юрий Клочков сократил отставание в счете - 1:2.

На экваторе второй полвоины игры Юрий Клочков ударом из-за пределов штрафной сравнял цифры на табло - 2:2.

Однако буквально через несколько минут минчане вновь вышли вперед, мяч на счету Симаненки.

В итоге "Днепр" уступает в Минске со счетом 2:3. В следующей товарищеской игре 24-го февраля на поле могилевского манежа нашей команде будет противостоять "Торпедо-БелАЗ".

"Минск" - "Днепр" (Могилев) 3:2 (2:1)

17 февраля. Стадион ФК "Минск". Начало в 14:30

"Днепр": Генералов (Шапко, 62), Алисейко (Костусев, 73), Юркевич, Вершинин, Лукашов, Виговский, Бони (Капов, 62), Краснов (ИНП, 68), Артюх (Анкудинов, 53) , Клочков, Каргбо (Алисейко, 76).

Голы: 1:0 - (12). 2:0 - (24). 2:1 - Клочков (29, пас - Виговский). 2:2 - Клочков (69, пас - Виговский). 3:2 - Симаненка (73).