Товарищеский матч

17.02.2024 13:00

Товарищеский матч

Женская команда "Днепр" в рамках очередного товарищеского матча во второй раз встретилась с "АБФФ U-19".

После поражение в первой игре в Могилеве наши девушки не сумели взять реванш и также уступили в Минске - 0:2.

Состав нашей команды: Коломейцева-Корбут, Цыбульская, Михайлова, Куратова, Барборенко, Барлюгова, Нестюкович, Пушкарь, Абдуллаева, Домин, Лагутенко.

На замену выходили: Ковалева, Якусик, Лазаренко, Бондаренко, Гатальская, Ильинская.

Сезон
Женская лига, 6 тур 28.04.2024