Товарищеский матч

1:1
24.02.2024 13:30

В рамках очередного товарищеского матча могилевский "Днепр" на поле манежа принимал жодинское "Торпедо-БелАЗ".

Отметим, что матч проходил в формате 4 таймов по 30 минут.

Первая четверть игры осталась за гостями, которые на 15-й минуте усилиями Лисаковича открыли счет.

Вторая и третья 30-минутки уже были за могилевчанами. Наша команда чаще создавала моменты у ворот "автозаводцев", однако по традиции хромала реализация.

Однако на 70-й минуте счет всё-таки стал равным, когда Александр Александрович ударом из пределов штрафной сделал счет 1:1.

В заключительном тайме игры зрители голов больше не увидели.

Таким образом, могилевский "Днепр" играет вничью с "бронзовым" призером Высшей лиги. В следующую субботу, 2-го марта, наша команда проведет два домашних товарищеских матча: против "Орши" и гомельского "Локомотива".

"Днепр" (Могилев) - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) 1:1

24 февраля. Футбольный манеж. Начало в 13:30

"Днепр": Генералов (Шапко, 61), Алисейко (Модулев, 61), Юркевич (Жабраков, 91), Дунаев (Александрович, 69), Лукашов (Костусев, 91), Виговский (Вершинин, 61), Бони (Алданов, 78), Краснов (Глебко, 70), Артюх (Анкудинов, 61), Клочков (Гурбанов, 91), Каргбо (Соболев, 78).

Голы: 0:1 - Лисакович (15). 1:1 - Александрович (70, пас - Клочков).