Товарищеский матч

01.03.2024 18:45

Товарищеский матч

Могилевский "Днепр" встречался со столичной "Зоркай-БДУ". "Студентки" дважды поразили ворота могилевчанок до перерыва, на что во втором тайме наша команда сумела ответить забитым мячом в исполнении Виктории Барлюговой. Итоговый счет - 1:2.

Состав нашей команды: Коломейцева-Корбут, Цыбульская (Лагутенко, 80), Карпова, Конева, Барборенко, Житко, Пушкарь, Абдуллаева (Якусик, 70), Домин, Нестюкович (Лазаренко, 70), Барлюгова.

Сезон
Женская лига, 6 тур 28.04.2024