Товарищеский матч

4:3
03.03.2024 13:00

В могилевском манеже встречались "Днепр" и российский "Мастер-Сатурн".

Наша команда довольно быстро пропустила, когда на 14-й минуте Кузнецова реализовала свой момент. Однако на исходе получаса игры Каролина Житко роскошным ударом со штрафного сравняла цифры на табло!

Через три минуты могилевчанки уже вышли вперед в счете, когда Марина Пушкарь воспользовалась ошибкой голкипера гостей и отправила мяч в сетку - 2:1!

А на 39-й минуте Полина Цыбульская после навеса со штрафного на дальней штанге переправила мяч в цель и сделала счет 3:1!

Вскоре после перерыва цифры на табло вновь поменялись: Полина Цыбульская забросила мяч в штрафную, где Татьяна Нестюкович в одно касание переправила его в ворота - 4:1!

Однако стоит отметить, что россиянки не бросили играть и сумели сократить отставание в счете до минимума. Последние минуты матча выдались нервными, но могилевчанки сумели выстоять и добились итоговой победы - 4:3!

5-го марта на поле могилевского манежа состоятся заключительные матчи турнира. В 13:00 сыграют "Зорка-БДУ" и "Мастер-Сатурн", а в 15:00 прозвучит стартовый свисток в игре между "Днепром" и "Минском".

"Днепр" (Могилев) - "Мастер-Сатурн" (Россия) 4:3 (3:1)

3 марта. Футбольный манеж. Начало в 13:00

"Днепр": Коломейцева-Корбут (Ковалева, 65), Цыбульская, Карпова (Куратова, 80), Конева (Михайлова, 80), Барборенко, Житко, Пушарь, Якусик (Абдуллаева, 65), Нестюкович (Лагутенко, 65), Домин (Бондаренко, 80), Барлюгова (Лазаренко, 80).

Голы: 0:1 - Кузнецова (14). 1:1 - Житко (28, со штрафного). 2:1 - Пушкарь (31). 3:1 - Цыбульская (39, пас - Барборенко). 4:1 - Нестюкович (51, пас - Цыбульская). 4:2 - Павлова (74). 4:3 - Чехлатая (82).