Женская лига, 2 тур

22:0
23.03.2024 18:00

В рамках 2-го тура Женской лиги могилевский "Днепр" на поле футбольного манежа принимал пинскую команду "ДЮСШ-ПолесГУ".

В этом матче не получилось борьбы. Могилевчанки уже до перерыва обеспечили себе внушительное преимущество в восемь мячей. После перерыва подопечные Михаила Соболева не остановились и к финальному свистку оформили больше двух десятков забитых мячей.

Отметим, что для пинской команды это поражение стало рекордным в истории Женской лиги.

"Днепр" (Могилев) - "ДЮСШ-ПолесГУ" (Пинск) 22:0 (8:0)

23 марта. Футбольный манеж. 100 зрителей

"Днепр": Коломейцева-Корбут (Ковалева, 46), Михайлова, Пушкарь (Курильчик, 65), Барлюгова, Барборенко, Конева, Житко, Домин (Лазаренко, 65), Нестюкович, Цыбульская (Лагутенко, 46), Якусик (Абдуллаева, 46).

Запасные: Козловская, Карпова, Денисенко, Минченко.

"ДЮСШ-ПолесГУ": Кожухарь, Сернацкая, Чухольская, Голик, Гирник, Огиевич, Шинкарук, Серкевич, Кобельчук, Маковей (Путько, 56), Гончар.

Запасные: Саливончик, Вовк, Татаревич, Сергеюк, Михалевич, Илькевич, Гречко, Левонюк.

Голы: 1:0 - Якусик (8, пас - Домин). 2:0 - Домин (11, пас - Пушкарь). 3:0 - Пушкарь (18, пас - Барборенко). 4:0 - Нестюкович (21, пас - Пушкарь). 5:0 - Барборенко (31, пас - Цыбульская). 6:0 - Якусик (33, пас - Цыбульская). 7:0 - Нестюкович (44, пас - Барборенко). 8:0 - Барлюгова (45, пас - Барборенко). 9:0 - Домин (47). 10:0 - Барборенко (50, пас - Житко). 11:0 - Барлюгова (51, пас - Барборенко). 12:0 - Чухольская (57, автогол, пас - Нестюкович). 13:0 - Житко (61). 14:0 - Житко (62, пас - Барлюгова). 15:0 - Барлюгова (63, пас - Житко). 16:0 - Нестюкович (67, пас - Житко). 17:0 - Нестюкович (74, с пенальти). 18:0 - Барлюгова (77). 19:0 - Житко (81, пас - Михайлова). 20:0 - Житко (84, пас - Барлюгова). 21:0 - Курильчик (86). 22:0 - Житко (89, пас - Нестюкович).