Женская лига, 19 тур

0:1
05.08.2024 17:30

В рамках 19-го тура Женской лиги могилевский "Днепр" на стадионе "Спартак" принимал команду "АБФФ U-19".

В первом тайме зрители увидели один мяч, когда Вероника Калюта точным ударом завершила комбинацию совей команды и вывела гостей вперед - 0:1.

После перерыва могилевчанки выглядели агрессивнее и острее, однако реализовать хотя бы один момент из нескольких так и не удалось.

Таким образом, "Днепр" уступает "АБФФ U-19" со счетом 0:1.

"Днепр" (Могилев) - ""АБФФ U-19" (Минск) 0:1 (0:1)

5 августа. Стадион "Спартак". 140 зрителей

"Днепр": Коломейцева-Корбут, Михайлова, Козловская (Нестюкович, 46), Лазаренко (Якусик, 63), Барборенко, Пушкарь, Конева, Цыбульская (Домин, 46), Житко, Денисенко, Лагутенко.

Запасные: Ковалева, Барлюгова, Бондаренко, Абдуллаева, Карпова, Курильчик.

"АБФФ U-19": Ковалевич, Галенка, Таранова, Пуцыкович, Имховик, Тарадуда, Калюта, Ващук (Яцынович, 56), Натеткова, Протасюк (Паршутич, 90+2), Вацуро (Дашковская, 73).

Запасные: Крупник, Борейко, Адамович, Астрейко, Береснева, Хаффар.

Гол: 0:1 - Калюта (22).

Предупреждения: Лагутенко (90+3, неспортивное поведение) - Протасюк (17, неспортивное поведение), Дашковская (90, неспортивное поведение), Имховик (90+1, неспортивное поведение).