Женская лига, 25 тур

1:1
20.09.2024 16:00

В рамках 25-го тура Женской лиги могилевский "Днепр" на поле стадиона "Торпедо" принимал команду "АБФФ U-19".

Подопечные Михаила Соболева хорошо провели первый тайм и вполне заслуженно повели в счете на 34-й минуте, когда под натиском могилевчанок голкипер гостей переправила мяч в сетку - 1:0.

Во втором тайме на поле был равный футбол, однако ближе к концовке встречи гости стали увеличивать давление на ворота "Днепра" и по итогу всё-таки сравняли счет на 86-й минуте матча.

Таким образом, могилевский "Днепр" играет вничью с "АБФФ U-19" - 1:1.

"Днепр" (Могилев) - "АБФФ U-19" (Минск) 1:1 (1:0)

20 сентября. Стадион "Торпедо". 50 зрителей

"Днепр": Коломейцева-Корбут, Михайлова, Барлюгова (Цыбульская, 67), Лазаренко (Якусик, 85), Барборенко, Пушкарь, Житко, Железникова, Лагутенко, Карпова, Домин.

Запасные: Ковалева, Козловская, Конева, Капункина, Дашкова, Курильчик, Минченко.

"АБФФ U-19": Ковалевич, Галенка (Таранова, 84), Пуцыкович, Тарадуда, Калюта, Ващук, Натеткова (Адамович, 90+1), Беленькая, Хаффар, Вацуро, Яцынович.

Запасные: Крупник, Борейко, Береснева, Дашковская.

Голы: 1:0 - Ковалевич (34, автогол). 1:1 - Беленькая (86).

Предупреждения: Барлюгова (32, неспортивное поведение), Барборенко (42, неспортивное поведение), Михайлова (83, срыв перспективной атаки).