Товарищеский матч

0:1
06.02.2021 14:30

В рамках очередной товарищеской игры могилевский "Днепр" на поле своего манежа встретился с речицким "Спутником" из Высшей лиги.

Первый тайм проходил при примерно равной игре, но с небольшим территориальным преимуществом могилевчан. Хозяева периодически создавали неплохие моменты у ворот гостей, а вот Владимир Журов в основном находился без работы.

Характер игры во втором тайме особо не поменялся, хоть и обе команды серьезно поменялись свои составы. У могилевчан по-прежнему хватало моментов, однако в этот день "днепрян" очень сильно подводила реализация.

А вот "Спутник" всё-таки сумел найти свой редкий момент и преобразовать его в гол. Валерий Потороча оказался самым расторопным в штрафной и отправил мяч в дальний угол.

До конца игры у нашей команды были шансы, чтобы сравнять счет, однако сделать этого так и не удалось.

Следующую игру "Днепр" проведет 10-го февраля в могилевском манеже против "Орши", начало встречи в 11:30, вход свободный.

"Днепр" (Могилев) - "Спутник" (Речица) 0:1 (0:0)

6 февраля. Футбольный манеж. Начало в 14:30

"Днепр": Журов (Володьков, 46), Воловик (Удодов, 46), Шепелев (Болтрушевич, 46), Терещенко (Манаенков, 35), Чмыриков, Немирко, Бордуков (Кабышев А., 46), Сидоренко, Кабышев В. (Бобченок, 46), Капов, Мухамедов (Гусев, 46).

Голы: 0:1 - Потороча (76).