Женская лига, 24 тур

1:1
14.09.2024 15:00

Женская команда "Днепр" в рамках 24-го тура чемпионата Беларуси в Витебске встречалась с одноименной командой.

В первом тайме на 24-й минуте могилевчанки открыли счет: Каролина Житко в штрафной соперниц оказалась первой на подборе о мощным ударом отправила мяча в дальний угол ворот - 1:0!

Однако, к сожалению, победный счет команде Михаила Соболева удержать не удалось. Во втором тайме на 61-й минуте Екатерина Янчиленко дальним ударом сравняла цифры на табло - 1:1.

Таким образом, "Днепр" и "Витебск" расходятся миром и добавляют в свои копилки по одному баллу.

"Витебск" - "Днепр" (Могилев) 1:1 (0:1)

14 сентября. ЦСК "Витебский". 65 зрителей

"Витебск": Конак, Денисенко, Якушевич, Толкун, Игнатенкова (Завадская, 46), Нестерович, Белоус (Нижегородова, 79), Романович, Скребкова (Михан, 71), Васильева, Янчиленко.

Запасные: Алешина, Серова.

"Днепр": Ковалева, Михайлова, Барборенко, Пушкарь, Конева, Нестюкович (Лазаренко, 80), Цыбульская (Лагутенко, 70), Житко, Железникова, Карпова, Домин (Барлюгова, 90).

Запасные: Минченко, Козловская, Палевич, Капункина, Курильчик, Якусик.

Голы: 0:1 - Житко (24). 1:1 - Янчиленко (61).

Предупреждения: Васильева (74, срыв перспективной атаки), Нестерович (89, грубая игра), Янчиленко (90, неспортивное поведение) - Цыбульская (15, грубая игра), Нестюкович (33, неспортивное поведение).